您现在的位置:网站首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 退役军人
来信人: 幸福 来信日期: 2019-04-22 信件编号: 201904220307193944
信件内容:

政府网站上为什么没有新建区退役军人事务局,电话都查询不到,想咨询都不知道怎么咨询

办理情况
办理进度: 处理单位:人民政府办公室
处理时间:2019-04-24
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!区退役军人事务局刚刚组建,网站建设正在按照流程逐步进行。办公电话为83700260,欢迎咨询!

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
705| 963| 762| 300| 658| 906| 182| 525| 216| 203|